Сделать стартовой Добавить в Избранное

REBECCA HAMMON: russian fans

Объявление

ВНИМАНИЕ! Нами создан полноценный сайт о Бекки, где так же есть форум и другие средства общения. Очень жаль, что придется покидать этот форум, но, если подумать, мы не так-то много и теряем... Поэтому довожу до вашего сведения, что данный форум через неделю прекратит свое активное существование! Теперь мы находимся по адресу http://beckyhammon.ucoz.ru/ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REBECCA HAMMON: russian fans » Работа форума » СОЗДАНИЕ САЙТА


СОЗДАНИЕ САЙТА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, на повестке дня стоит вопрос о создании сайта, посвященного Бекки!
Требуется ваша непосредственная помощь!

В какой цветовой гамме вы бы хотели видеть оформление будущего сайта?

2

Мне важно содержание, а не форма. Главное, чтобы сайт жил, а цвета, бантики, косички - надеюсь, меня вы поняли.

3

Лишь бы было не раздражающе.

4

Сайт создан и сейчас идет работа над его оформлением. Скоро потребуется наполнение контента.
Есть желающие помочь?
Требуется только загружать уже имеющиеся фотографии в соответствующие альбомы и заполнить раздел с прессой.

5

Я могу помочь.

6

главное, чтоб были светлые тона, мне полупрозрачные (так сказать) нравятся

какие разделы на сайте?
что подготавливать?

7

В общем, как и предполагалось, работа по созданию сайта ведется, пусть и медленно, но верно.  Сайт доступен по адресу: http://beckyhammon.ucoz.ru/ так что давайте по тихоньку переезжать, региться и осваивать новый форум, а то он пока девственно чист. И обязательно выкладывать конструктивную критику! без этого "дом не построить". Скажу сразу, что пока много глюков. шероховатостей и прочего, но будем постепенно избавляться.

Небольшой итог из всего спича: смотрим, подсказываем, что надо и как сделать. какие рубрики нужны, что, возможно излишне. Вэлкам!

Пы.Сы. Сильно не бейте... это ток начало, при наличии времени доведем до ума и спасибо Насте...затейнику всего этого!

8

красота :crazyfun:

9

Спешу поделиться мнением о сайте. само оформление мне очень понравилось.  :rolleyes: фотка - супер, Бекки - красавица, фон - отличный. :D  Но, не знаю, как вам, а мне немного сложновато и неудобно там работать.  %-) может просто уже здесь привыкла...как-то проще и понятнее

10

Да...да!С оформлением все просто супер!Сайт в целом очень понравился! :)
Все очень продуманно и удобно....единственное с технической стороны немного тупит.


Вы здесь » REBECCA HAMMON: russian fans » Работа форума » СОЗДАНИЕ САЙТА