Сделать стартовой Добавить в Избранное

REBECCA HAMMON: russian fans

Объявление

ВНИМАНИЕ! Нами создан полноценный сайт о Бекки, где так же есть форум и другие средства общения. Очень жаль, что придется покидать этот форум, но, если подумать, мы не так-то много и теряем... Поэтому довожу до вашего сведения, что данный форум через неделю прекратит свое активное существование! Теперь мы находимся по адресу http://beckyhammon.ucoz.ru/ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REBECCA HAMMON: russian fans » Просто Бекки » Это просто Бекки...


Это просто Бекки...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это просто Бекки Хэммон. Та, которая нам нравится, та, которая, как каждый человек не идеальна, та, у которой есть свои недостатки и достоинства, та, чья улыбка с первых секунд завоевывает сердце. Она одна такая, неповторимая, единственная в своем роде. И эта тема только про нее. Про нее, как про человека, личность, женщину...

2

С такой ослепительной улыбкой и привычкой вечно жевать жвачку, Бекки нужно Орбит рекламировать)))

3

Вот, зацените, стих про всех поклонников Бекки написала:

Мы теперь одной крови,
Мы теперь одной масти.
Наш ответ в одном слове,
Наша жизнь одной страсти.

Беспрестрастное небо.
Беспричинное счастье.
Может, это и небыль
Но весь мир в нашей власти.

На минуту забыться
И отдаться игре.
Дружбе вместе учиться -
Нет холодной войне!

4

my_May, отличное стихотворение, очень жизненно и актуально!

5

True_Girl написал(а):

my_May, отличное стихотворение, очень жизненно и актуально!

Спасибо, действительно актуально...Это я написала под ощущением после прочтения "наездов" на Бекки :mad:
Спорт объединяет! Мы малышку Бекки в обиду не дадим!

6

люблю, ценю и уважаю за талант, за цельную линость)))

7

Слышала, есть некоторые проблемы с переводом различных статей и интервью.  :sceptic:  за последнее отвечать не берусь - сложновато будет, но все-таки попробую.  :idea: а вот статьи перевести могу. так что, если что, обращайтесь! :rolleyes:

8

только что прочитала, что якобы Хэммон перед олимпиадой, глотая слезы, извинялась перед своими соотечественниками, а потом специально проигрывала сша. якобы она во все виновата! вообще - что за бред? тому, кто все это пишет по - моему просто грязью бы кого полить.  :mad: думаю, Хэммон никогда не станет так унижаться, а вы как считаете?

9

Да бред полный! :) Журналюгам вообще не стоит верить....особеннно что пишет по этому поводу американская пресса!Ну их всех куда подальше))))!Не стоит обращать внимание!

10

да в том-то и дело, что мне абсолютно все равно, что про нее пишут.  :suspicious: я знаю, что она выше всей этой грязи, для меня она лучшая. просто многие верят написанному, плохо о ней отзываются...хотя...это их дело. многое теряют! :rolleyes:

11

Вот...вот!Нормальные люди правильно оценивают ситуацию....а с остальных взять нечего!))))
Пойдем на сайт! :)

12

Кстати, на сайте я решила побыть "alone". так что знайте, что это я! :rolleyes:

13

angels написал(а):

Журналюгам вообще не стоит верить....

Журналюгам - может и не стоит. А вот журналистов, которых, правда, остались единицы, надо слушать и читать.


Вы здесь » REBECCA HAMMON: russian fans » Просто Бекки » Это просто Бекки...