Сделать стартовой Добавить в Избранное

REBECCA HAMMON: russian fans

Объявление

ВНИМАНИЕ! Нами создан полноценный сайт о Бекки, где так же есть форум и другие средства общения. Очень жаль, что придется покидать этот форум, но, если подумать, мы не так-то много и теряем... Поэтому довожу до вашего сведения, что данный форум через неделю прекратит свое активное существование! Теперь мы находимся по адресу http://beckyhammon.ucoz.ru/ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REBECCA HAMMON: russian fans » Беседка » Знакомимся!!!


Знакомимся!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Все, кто прошел регистрацию, давайте знакомиться!

2

Привет всем! Меня зовут Настя. Я из города Анжеро-Судженска Кемеровской области.
Увлекаюсь компьтерной графикой, рисованием, настенной живописью, слушаю музыку и сижу в Интернете.
Об остальном справшивайте сами:)

У меня очень плохо с английским языком! Если кто может, пожалуйста помогите переводить новости с официального сайта Бекки!

3

бекки лучшая!

4

олег, я с вами согласна! Только что-то вы не в тему:)))

5

ну давай знакомится!!! меня зовут Алевтина!!живу я в Туле-матушке!! английский язык не знаю , но пользуюсь переводчиком!! а ты пыталась задавать ей там вопросы??????????

6

Пыталась:))) России в списке нету, отмечала Азербайджан, а в скобках рядом с городом писала "Российская Федерация":) Я не знаю, к чему это все приведет, потому что с английским у меня реальные проблемы (плохая память на слова) и на переводчик тоже надеяться лишний раз не нужно...

7

да лан все нормально с переводчиком) я потом всегда сморю как он обратно переведёт на русский!! если все ОК то пишу)) я тож там кое чё написала!!

8

Ирина, 22 года, живу в Кирове
если что интересно смотри здесь

9

Привет всем! Меня зовут Юля мне 17 лет, живу в Волгограде. Учусь на программиста. Люблю посидеть в интернете. Люблю поиграть в волейбол и баскетбол.

10

Привет, Юля! Приятно познакомиться ;)

11

Привет, Настя! Мне тоже приятно познакомится :D

12

Серёжка))) 28 лет
увлекаюсь спортом
тем, что по ТВ показывают  :D

13

Ппивет я Илья 25лет живу в Мюнхене в Костроме у родствеников в гостях.
Rebecca Hammon СУПЕР я её большой поклонник :glasses:

14

А я Надя!Всем большой привет! :) Мне 21,живу и учусь в Саратове!Будущий инженер-проектировщик!=)
Увлекаюсь компьютером и всем что с ним связано!В свободное время занимаюсь спортом,люблю баскетбол,волейбол и тенис!Так же не прочь посидеть в инете часок,другой...

Отредактировано angels (2008-09-07 12:04:28)

15

Чтоб 25-ый человек на форуме не пропадал!!! А то так не честно :)

16

Всем привет!!!! Сразу рассекречусь - зовут меня Яна. живу в далеком благовещенске. не знаю, слышали ли вы о таком....Можете надо мной смеяться, но я полный ноль в компьютерах и во всем, что с ними связано...Ничего не знаю и не понимаю :'(  так что заранее извиняюсь. зато я люблю Беккки не меньше Вас.  :love: Первый раз увидела ее на Олимпиаде. была в шоке от таланта и обаяния. вот так! надеюсь, впишусь в эту дружную компанию почитателей красоты и таланта Бекки Хэммон.

17

Ну конечно!:)Мы все здесь не такие уж асы в компьютерах...и во всем что с ними связано! :D
Да это и не важно вовсе!Все мы просто восхищаемся замечательной спортсменкой Бекки Хэммон! :)-и это нас обьединяет!Мы радуемся ее спортивным победам...с горечью переживаем поражениея,с интересом отслеживаем этапы ее спортивной карьеры и жизни!
Яна,очень приятно! ;)

18

взаимно!   ;) Вы, кстати, слышали, что Бекки занесена в книгу рекордов гиннеса? лишнее подтверждение тому, что она- удивительнейший человек и спортсменка! :D

Отредактировано Crisper (2008-09-22 04:48:21)

19

Crisper написал(а):

Вы, кстати, слышали, что Бекки занесена в книгу рекордов гиннеса?

Нет, я лично не слышала...А с каким рекордом занесена?

20

ну лично я бы ее занесла за то, что она просто есть... :glasses:  но нет. Бекки Хэммон - единственная женщина, забросившая наибольшее количество мячей с линии штрафных за одну минуту — 38 точных бросков из 42 попыток за 60 секунд, достижение установлено 16 февраля 2008 года. вот так вот! ;)

21

Crisper, ага, не мудрено. Я вообще не помню, когда она со штрафных промахивалась.  :love:  тьфу-тьфу.

22

а я помню, когда промахивалась :unsure:  - на олимпиаде в матче с сша первый штрафной смазала. видимо, волновалась сильно... :( зато потом собралась и второй забила! :D

23

И я помню!Да, тяжело ей тогда пришлось! :unsure:
Но это был всего лишь один промах со штрафной за всю олимпиаду......простили и забыли!  :love: ;)

24

да мы даже и не обижались. :rolleyes:  она столько сделала, что могла хоть десять раз промахнуться.  ;) и вообще мне не нравится, когда начинают считать ошибки Хэммон. они бы лучше посмотрели, сколько она забила! :love:


Вы здесь » REBECCA HAMMON: russian fans » Беседка » Знакомимся!!!